• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Crashday » Турниры » CD TOURNAMENT #II
CD TOURNAMENT #II
слО_ОнДата: Суббота, 30.08.2014, 03:12 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 5
Offline

в общем турнир! делаем так! так как все друг друга знают ( не думаю что будут новые лица) прост напишите примерное время когда вы сможете принять участие, турнир будет проводится 31 числа, где-то в промежутке от 18:00 до 00:00 по москве.

всё мракобесие (а краш иначе изза лагов не назвать) будет проходить на моем серве
(я как организатор буду просто наблюдать гденибудь на крыше) а вы будете сражатся в жестокой битве, 1х1, победители первого тура переходят во второй, а затем в третий четвертый и тд, пока не останится 1 человек ( если будет такая ситуация, что останится 3 человека, тогда будет лагодромный конец, потому что эти три игрока сразятся все вместе)

в общем если нефига не поняли не суть, на то я и есть чтобы обьяснить всё на месте) те кто думают понаблюдать (на прошлом турнире такое было), фиг вам) спецально для вас будет стрим, канешно не HD (ради турнира с наименьшим колличеством лагов) но всёже) вот так вот.

основные правила:
режим: Удержание флага
мапа: Amateurs 5
колво флагов: 20
версия Crashday: 1.2 standart
... ну а остальное впринципе как всегда, по олдскулу)


запреты:
R
F5
спам в чате
 ( более 5 сообщений за раз ) ну если только ктонить улитит карач далико в ниба то мож патралиравать )))00нольноль
jane's mod
либо другие читы
 ( да джанес мод по сути не чит а щитай другая игра, но по отношению к стандартному крашдею, это чит )

теперь к самому главному, и мозголомному для меня, приз
приз за первое место
бля пацаны ваще хз,
ну в общем....
разве сам турнир это не круто?) какая разница,
главное не победа а участие ведь так?)
ммммм....
лан кароч так!

1)если ты в клане CD то подымаешся вверх на 3 пункта в составе клана 
если нет, то без проблем сможешь вступить если захочишь, и твой ник будет красаватся прям пол моим (я ведь бос всетке, ябы ёбу дал еслиб запихнул вас выше себя, темболее новое в клане лицо)

2)текстурка от лося, любая... винил\флаг\менюшка\гараж)\...

3)смайлик в стиме( час сидел выбирал из смайликов чтонибудь подходящщее)


почему так внезапно, не организованно и ваще жизнь гавно? потому что я осознал что лето кончается, и фиг потом получится устроить турнир
ну както так! если есть какиенибудь пожелания, или вопросы пишите)



______
 
Форум » Crashday » Турниры » CD TOURNAMENT #II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz